На нашем сайте, совместно с компанией Creative проводится конкурс, призом которого станет автономная беспроводная акустика Creative Airwave Bluetooth.
Вот и определился победитель нашего конкурса. Им стала Альбина, которая сделала самый точный прогноз "На 15 минуте забьют точно))". И ее результат оказался ближе всего к действительному времени первого гола - 12:55.
23 Февраля (воскресенье) в 16:00 начнется финальный матч мужских сборных команд по хоккею за золотые медали Олимпиады в Сочи-2014. Участнику конкурса нужно дать ответ на вопрос: На какой минуте и секунде будет забит первый гол в игре? Победителем розыгрыша станет тот участник, кто первый оставит наиболее близкий к итоговому результату ответ. Напомним, что в хоккее игра проходит в 3 периода по 20 минут каждый. Всего 60 минут (3600 секунд) чистого времени. Если за это время не будет выявлен победитель, то игра перейдет в овертайм, который длится 5 минут. Свои ответы нужно оставлять в комментариях к этому конкурсу, или в комментариях ВКонтакте. Необходимо указать минуту и секунду первого гола. Например - 20:06 или 2-ой период 6 секунда. Не нужно угадывать команду победителя и счет, засчитывается только время.
Прием ответов прекратится с началом игры. Итоги будут подведены после завершения матча.
Приз может быть передан лично в Москве или отправлен победителю почтой России. Обзор Creative Airwave Bluetooth HD на нашем сайте.